Как бы вы отнеслись бы к тому, если б тебя пообещали встретить

GAGARA Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
из дальнего путешествия, с тяжёлыми баулами, как сами понимаете, а потом банально проспали!!
Дополнен 17 лет назад
Я действительно сначала хотела разорвать, как Тузика, но потом попыталась влезть в его шкуру, представить, каково ему было, когда он проснулся... Ну и. конечно. благодарна джентльмену-таксисту, который помог донести баулы до дверей (за доп.плату)... Пар спустила... а мириться пока всё равно не хочется... Хотя и срывать зло тоже не собираюсь..
Лучший ответ
Настя Samba Знаток (307) 17 лет назад
Скорее всего было бы обидно, ведь я положилась на человека, но ни в коемслучае не надо орать и выяснять отношения, надопоступить умно, пристыдить человека, что обещания были даны на ветер, что как можно верить такому человеку, если на него нельзя положиться в такой елементарно простой вещи и если человек, действительно, проспал, что еще тоже вопрос, ему таки будет плохо и он сделает многое, чтобы загладить вину, а если нет, то пошлите его как некультурного по второму варианту, когда первый - это на хер.
Остальные ответы
Ann Мастер (1302) 17 лет назад
ну...всё понять можно..если человек проспал..ну будильник не услышал..или что-то ещё..он же ничего не мог поделать...
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Это ни есть хорошо,но всяко случиться может.В общем не суди и не судим будешь.Это жизнь со всеми вытекающими
Mil Ashka Профи (651) 17 лет назад
простить надо, со всеми бывает)))
Екатерина Мыслитель (5160) 17 лет назад
разоравла бы ,как Тузик грелку
Оксана Лим Гуру (2932) 17 лет назад
непростительный поступок,хм!!!
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
пожурил бы легонько но не обиделся
Танцы ветра Мастер (1164) 17 лет назад
ну конечно я была бы недовольна и возмущена!!!!