А когда у тебя ОТПУСК?

Пользователь удален Профи (944), закрыт 17 лет назад
....или его вообще не будет (((
Лучший ответ
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Таких дурацких вопросов море. Неужели больше не о чем спросить?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9702) 17 лет назад
Обязательно будет!!! В июле-августе
singnor Niko Знаток (311) 17 лет назад
В августе основной, есть еще две недели дополнительно (отсалось с прошлого года) , которые можно взять когда договоришся с руководством.
Виталик Сафонов Мыслитель (5794) 17 лет назад
Этого не знает ни кто.
Источник: ВС РФ
ruslan Мастер (1348) 17 лет назад
KAK TOKA-TAK SRAZU))), A TEBYA NEKOMU NA GORSHOK POSADIT???.UDHACI ,POKA)
Ice girl Знаток (328) 17 лет назад
на каникулах...весной
neo Мастер (1361) 17 лет назад
Летом, месяц на выбор.
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
ya zanitiy chelovek u mena otpuskov net . no pridyot bremya otdixa
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
У меня сейчас идёт... С 1 сентября 2005 года... По уходу за ребёнком... Задолбалась уже! ХОЧУ НА РАБОТУ!