Где найти работу с 9-17

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Без специальных навыков.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
высокодоходный бизнес со свободным графиком работы по полной и частичной занятости
частичная занятость - это работа с клиентами. полная - организаторская. проведение семинаров, презентаций, работа с группой. два направления - питание и косметика
работа с клиентами – это проведение консультации, рекомендации, советы, индивидуальный подбор диеты и продвижение продукта (питание или косметика) . работать можно в офисе или на дому. доход 200-300 у. е. при занятости 2-3 часа в день и от 1000 у. е. при полной занятости