Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мой пес кидается на прохожих ( обниматься )

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sеня Знаток (286) 17 лет назад
Не переживай! Истина проста! - Если в семье люди суровые, ссорятся между собой, это передается собаке. Если все добрые, между собой вежливые (короче, аура в семье положительная), то животное подстраивается - он определяет для себя: 1. старшего в семье (вероятно, отца) 2. кого, кто кормит (вероятно, маму) Затем остальных. (Собачьему интеллекту по плечу такая несложная работа) Аналогично он видит ПАЛИТРУ отношений - злоба/мягкость. И т.д.
Я думаю, не нужен тебе злобный сОбак. Да ещё в силу осложняющихся законодательных норм по борьбе с собаками бездомными и "наносящими материальный вред третьи лицам" ...- я имею в виду кусание. Так что пусть ОБНИМАЕТСЯ!
Остальные ответы
АЛЬБИНОС Ученик (171) 17 лет назад
Любит людей обнимать, вот и всё!)))
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
корми больше а то так ваще есть их скоро будет
Юрий Смирнов Гуру (3496) 17 лет назад
потому что ласковый! Лапочка! Правда я бы испугался.
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
а он у тебя не алкаш? те тоже лезут...
Mariya Профи (615) 17 лет назад
Если он еще молодой то это от избытка энергии,ему все интересно и хочется играть.Но для взрослой собаки это недопустимо.Не упустите момент когда он выйдет из-под контроля и причинит вред человеку,воспитывайте на послушание
GYM Мастер (1135) 17 лет назад
Дружелюбный.Моя немка уничтожает все в радиусе 1км.Такая злая уродилась собака.А как щенков приведет не знаю что вообще с ней будет
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
и мой тоже-ласковый такой,здоровый такой,кисонька,только не все это понимают ,боятся
Ventura Профи (665) 17 лет назад
Молодой, наверное, ещё. Моя тоже ко всем лезет обниматься. Говорят с возрастом пройдёт.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Потому что невоспитан, наверное(
Bermuda Профи (567) 17 лет назад
Хочет... как мило....
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Потому,что не воспитан.
Похожие вопросы