Почему мой пес кидается на прохожих ( обниматься )

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sеня Знаток (286) 17 лет назад
Не переживай! Истина проста! - Если в семье люди суровые, ссорятся между собой, это передается собаке. Если все добрые, между собой вежливые (короче, аура в семье положительная), то животное подстраивается - он определяет для себя: 1. старшего в семье (вероятно, отца) 2. кого, кто кормит (вероятно, маму) Затем остальных. (Собачьему интеллекту по плечу такая несложная работа) Аналогично он видит ПАЛИТРУ отношений - злоба/мягкость. И т.д.
Я думаю, не нужен тебе злобный сОбак. Да ещё в силу осложняющихся законодательных норм по борьбе с собаками бездомными и "наносящими материальный вред третьи лицам" ...- я имею в виду кусание. Так что пусть ОБНИМАЕТСЯ!
Остальные ответы
АЛЬБИНОС Ученик (171) 17 лет назад
Любит людей обнимать, вот и всё!)))
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
корми больше а то так ваще есть их скоро будет
Юрий Смирнов Гуру (3496) 17 лет назад
потому что ласковый! Лапочка! Правда я бы испугался.
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
а он у тебя не алкаш? те тоже лезут...
Mariya Профи (615) 17 лет назад
Если он еще молодой то это от избытка энергии,ему все интересно и хочется играть.Но для взрослой собаки это недопустимо.Не упустите момент когда он выйдет из-под контроля и причинит вред человеку,воспитывайте на послушание
GYM Мастер (1135) 17 лет назад
Дружелюбный.Моя немка уничтожает все в радиусе 1км.Такая злая уродилась собака.А как щенков приведет не знаю что вообще с ней будет
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
и мой тоже-ласковый такой,здоровый такой,кисонька,только не все это понимают ,боятся
Ventura Профи (665) 17 лет назад
Молодой, наверное, ещё. Моя тоже ко всем лезет обниматься. Говорят с возрастом пройдёт.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Потому что невоспитан, наверное(
Bermuda Профи (567) 17 лет назад
Хочет... как мило....
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Потому,что не воспитан.