Нормально ли это?

Илана Могилевская Мастер (1140), закрыт 17 лет назад
Нормально ли это, что после трёх недель как вы встречаетесь парень признаётся тебе в любви?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Это нормально...Даже больше, чем нормально! Это превосходно! Ты-молодец!
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 17 лет назад
Это отлично! Поздравляю))))))))))
Siu Гуру (3925) 17 лет назад
Вполне нормально!
бешеная мышка Знаток (449) 17 лет назад
Da, provereno na lichnom opite. 3 nedeli - eto bol`shoj srok v ljubvi...
olchenok Мастер (1765) 17 лет назад
любовь приходит внезапно
ГамаБоб Мыслитель (6331) 17 лет назад
Идиотизм, который долго не продлится...
ЮЛЕЧЕК Мастер (1137) 17 лет назад
Я считаю,что нормально,ведь бывает любовь с первого взгляда.В принципе,это можно узнать по его отношению к тебе.
Николай Мыслитель (7018) 17 лет назад
Нормально, сказать можно все ! А вот почувствовать...
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
так он наверное пьяный всё время
dinox Гуру (3359) 17 лет назад
ой, а мне признался после недели знакомства
Пользователь удален Мастер (1450) 17 лет назад
Так иногда и через неделю уже признается. Но чувства потом еще долго проверяются. Потому что поначалу это может быть просто страсть, которая у парней проходит гораздо быстрее, чем у девушек. Добьется своего и успокоится - и так бывает, так что приглядись.