иллюзия или холод

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете лучше жить чувствами, иллюзиями или забыть все и всех, начать жизнь с нового листа, отпустить и забыть. Чтобы вы сделали на моем месте? Иллюзия, надежда или холодная душа? Что ближе?
Лучший ответ
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Я прошла все эти стадии. Именно стадии. Сначала иллюзии, мечты. Потом все же надежда на лучшее, а потом наступает состояние глубокого цинизма. А потом... .
Один мудрец сказал: "Для мудрого человека каждый день начинается новая жизнь. "
Остальные ответы
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
а смысл жить и не чувствовать? закрыть свою душу и подчинится черствости? Живем один раз - поэтому нужно уметь любить жизнь! А без поражений не бывает побед и просто не будем ценить что имеем.
варфаламей Гуру (4281) 17 лет назад
никогда не получается начать с чистого листа, как можно забыть все что было а?
Источник: :-)