Скажите можно ли мешать энергетик с пивом?

Викуся Рудая Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Len_Ka Мыслитель (6688) 15 лет назад
если здоровьем располагаете. т. к. это гремучая смесь.. .
Но. Данные исследования, проведенного недавно бразильскими учеными говорят о том, что энергетические напитки, смешанные с алкоголем, вызывают у потребителя ложное чувство трезвости. Так что энергетик Вам не отрезвит.
Остальные ответы
Странник Мудрец (15323) 15 лет назад
Пиво с димедролом_ништяк! Если ещё почки в порядке.
andrej suzdaltsev Мастер (1578) 15 лет назад
А еще лучше с пивом + водка + косячок
Анжелика Берхман Мудрец (12735) 15 лет назад
Любые алкогольные напитки нежелательно смешивать с чем то... вот и всё.
Наталья Дьякова Ученик (239) 15 лет назад
Я думаю можно, но вот какие будут последствия....
Евгений Рогожин Мастер (1651) 8 лет назад
Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Особенно сильно страдает мозг: бессонница, депрессия, страхи, потеря памяти… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
apostal apostal Знаток (466) 8 лет назад
можно все будет заябись всеарвно умрем когда-то
Слава Русский(это фамилия такая!) Ученик (117) 3 года назад
Эхххххх мне значит пи*да (блина зачем я это пил?!)
Кирилл Лукьянов Ученик (138) 3 года назад
тошнота тахикардия вполне возможна