вы хотели в детстве иметь домашних животных?

Мария Гуру (2964), закрыт 17 лет назад
ваши родители приобретали их? а если ваши дети будут просить домашних животных вы что будете делать?
Лучший ответ
Галия Профи (749) 17 лет назад
Очень хотела. Но, когда выросла, так же отказывала в этом своим детям, как и мне в детстве. Животное в квартире? - Это невозможно. Никогда!
Но прошлым летом мои дети уехали на месяц на юг, и мне было так одиноко без них, что я, увидев на улице котенка 1-2 недель отроду, просто не смогла не подобрать его. Сейчас она живет с нами, и дети обожают эту в общем-то ничем не примечательную кошечку. Мы назвали её Янчи - "приносящая удачу" ( с китайского), а зовем просто "Яша".
Остальные ответы
Marina Мудрец (12116) 17 лет назад
Очень хотела котёнка!
Мне мама не разрешила!
А своим детям я завела!
Пользователь удален Гуру (4019) 17 лет назад
у меня были собаки: ) а, если дети будут просит - обязательно куплю:))))
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
да, в детстве хотела, а теперь у нас кот есть
Оленька Мастер (2216) 17 лет назад
да, я мечтала о котенке. .
мама не разрешала, так как жили в однокомнатной квартире. а сейчас живем в частном доме. .
только она все равно против. .
а своим детям обязательно заведу...
Анюта Мастер (1837) 17 лет назад
Я хотела собаку и мне купили! Думаю, что мои дети тоже будут иметь зверьё!!!!Я очень люблю животных и не буду возражать!!!
Пользователь удален Мастер (2016) 17 лет назад
Я очень хотела собаку, но родители говорили, что трудно все время гулять с ней. И тогда мы завели красивого котеночка. Ему лет 10 теперь и он самый лучший! А подробнее про него можете у меня в блоге посмотреть!!!)))
snix Профи (503) 17 лет назад
это самой клёвое, иметь домашних животных... чем больше тем лучше))))
Вилка Оракул (54692) 17 лет назад
Были. Была суперпородистая немецкая овчарка. Родители завели с условием, что буду ухаживать сама. Ухаживала, и воспитывала. Но своим детям завела котов. Подрастут - заведем собаку.
Yury L. Мыслитель (9722) 17 лет назад
У меня всегда были кошки, несколько собак, причем собаки жили на улице ( в сарае, дело было на севере). Сейчас Чихуа, не убиваю из жалости, есть в ней нечего и шерсти только на парик для барби.
Маха Просветленный (34655) 17 лет назад
Было все кроме сельских животных, ну карову мне собсна и не хотелось. У меня и щас много животных и детям запрещать не буду, пусть учатся быть ответственными и отвечать за тех, кого приручили.
Pusichk@ Мыслитель (6407) 17 лет назад
и сейчас хочу!!!!они такие лапочки особенно когда ещё маленькие!
Tanja Профи (878) 17 лет назад
Ja v detsve hotela i u nas byli i sobaka i kot, i s ulicy prinosila domoi roditeljam byla rabota razmeshat ih potom kuda-nibud, zalko obratno na ulicu vygonjat bylo. U nas v semje net zivotnyh, deti hotjat kota, i ja hochu, muz ne hochet, po-malenku ego nastraivaju chto my ego vse-taki zavedem.
Анна Громакова Профи (703) 17 лет назад
Я очень хотела собаку,а мне неразрешали ее завести.
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
хотела и приобретали и хомячка, и крыску ...но когда они умирали у меня был жуткий стресс - поэтому я никогда не куплю животного своим детям
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
Я всегда с улицы приносила животных и родители принимали их.И мои дети всегда ростут с животными в доме.Кошка,собака и попугай и причем в однокомнатной квартире и никто никому не мешает!
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
были!) целый зоопарк кошки, рыбки, мышки, хомячки, черепаха, попугай). Я бы вообще всех с улицы домой забрала бы)