Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бороться за него или нет?!!!

Галченок Профи (957), закрыт 17 лет назад
Я встречалась с МЧ, но какое-то время назад он просто перестал звонить и проявлять знаки внимания, а я уже успела в него влюбиться... .
В это время в моей жизни появляется еще один мужчина, который ухаживает, заботиться, начинает влюбляться.... Хотя я и вижу, что он этому очень противиться.... Но вот только не люблю я его.. .
Скажите, стоит ли мне бороться за моего, возможно, уже бывшего МЧ или просто плыть по течению и пользоваться тем, что мне предоставляет жизнь и встречаться дальше с новым поклонником... Ведь возможно я его полюблю и у нас с ним все полуситься....
Лучший ответ
Ольга Гуру (3742) 17 лет назад
Борись!!!!Любовь нельзя отпускать!! Если для тебя он важен, не отпускай его,! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала!!!!
Остальные ответы
Алекса Профи (958) 17 лет назад
Если будешь плыть, то возможно бывший МЧ будет ревновать! и захочет вернуть тебя обратно...
Ольга Красивая Гуру (3222) 17 лет назад
мне кажеться что в такой ситуации лучше остаться с новым мч !
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
иногда лучше быть любимой чем любить.. . а за того не надо бороться, он ушел и скатертью ему дорога, забудь про него и обрати нормально внимание на того кто сейчас рядом с тобой
Littrywka© Гуру (3595) 17 лет назад
Мне кажется что лучше плыть по течению.... хоть это будет очень больно, но надо думать о будующем, нежели о прошлом....
Elena Krassilnikov Знаток (298) 17 лет назад
делай так как сердце подскажет
podborcky Мастер (1824) 17 лет назад
По течению плывёт только мертвая рыба. Делай, как велит сердце .
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
Узнай, почему твой бывший с тобой перестал общаться, если будет шанс и если ты захочешь, то попробуй побороться. А если нет шансов, то встречайся с новым поклонником. В любом случае, пообщайся с новым мужчиной поближе, вдруг он тебе понравится больше, чем твой бывший.
Matilda Гуру (3741) 17 лет назад
Любовь или есть, или ее нет. Глупо бороться за то чего нет.
Похожие вопросы