Бороться за него или нет?!!!

Галченок Профи (957), закрыт 17 лет назад
Я встречалась с МЧ, но какое-то время назад он просто перестал звонить и проявлять знаки внимания, а я уже успела в него влюбиться... .
В это время в моей жизни появляется еще один мужчина, который ухаживает, заботиться, начинает влюбляться.... Хотя я и вижу, что он этому очень противиться.... Но вот только не люблю я его.. .
Скажите, стоит ли мне бороться за моего, возможно, уже бывшего МЧ или просто плыть по течению и пользоваться тем, что мне предоставляет жизнь и встречаться дальше с новым поклонником... Ведь возможно я его полюблю и у нас с ним все полуситься....
Лучший ответ
Ольга Гуру (3742) 17 лет назад
Борись!!!!Любовь нельзя отпускать!! Если для тебя он важен, не отпускай его,! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала!!!!
Остальные ответы
Алекса Профи (958) 17 лет назад
Если будешь плыть, то возможно бывший МЧ будет ревновать! и захочет вернуть тебя обратно...
Ольга Красивая Гуру (3222) 17 лет назад
мне кажеться что в такой ситуации лучше остаться с новым мч !
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
иногда лучше быть любимой чем любить.. . а за того не надо бороться, он ушел и скатертью ему дорога, забудь про него и обрати нормально внимание на того кто сейчас рядом с тобой
Littrywka© Гуру (3595) 17 лет назад
Мне кажется что лучше плыть по течению.... хоть это будет очень больно, но надо думать о будующем, нежели о прошлом....
Elena Krassilnikov Знаток (298) 17 лет назад
делай так как сердце подскажет
podborcky Мастер (1824) 17 лет назад
По течению плывёт только мертвая рыба. Делай, как велит сердце .
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
Узнай, почему твой бывший с тобой перестал общаться, если будет шанс и если ты захочешь, то попробуй побороться. А если нет шансов, то встречайся с новым поклонником. В любом случае, пообщайся с новым мужчиной поближе, вдруг он тебе понравится больше, чем твой бывший.
Matilda Гуру (3741) 17 лет назад
Любовь или есть, или ее нет. Глупо бороться за то чего нет.