в контакте все стало на английском,как поменять на русский?

Лидия . Ученик (96), закрыт 7 лет назад
в интернете нашла,что язык меняется в конце страницы,но все равно не могу найти где именно.ткните носом,пожалуйста )))
Лучший ответ
Zest Ученик (235) 15 лет назад
Мои Настройки ===> Общее ====> Язык ====> Русский

My Settings ===> General ===> Language ===> Russian
Остальные ответы
Катерина Гуру (4127) 15 лет назад
в настройки зайдите
Тимур Салаватов Знаток (424) 15 лет назад
выйди на главную страницу, там снизу будет выбор языка
Инесса Костюченко Мыслитель (8618) 15 лет назад
Вконтакте нажми My setting. далее General, потом внизу выбираешь Language! Выбираешь Русский и жмешь Chang Language!
Источник: Удачи!!!
Arina Beringova Ученик (122) 8 лет назад
спустись в нис вк и там будет язык:
ЛЮБОВЬ КАДЫРОВА Ученик (105) 7 лет назад
что за ерунда? текст английский, войти не могу, как зависло все, поменять пароль и логин не возможно выйти со странички не получается, выход все поудалять с нее и не пользоваться больше контактом.