что за фигня?

Илья Мастер (1997), закрыт 17 лет назад
почему при продлении страховки с меня запрсили еще 50% за то -что у меня была авария. А если-бы я в какой-нибудь hammer въехал сколко тогда доплачивать?
Лучший ответ
Travmatolog Мыслитель (5930) 17 лет назад
А ты бы к дугим страховщикам пошел.
Остальные ответы
Алекс Мастер (1578) 17 лет назад
Успокойся! Меня вообще не страхуют!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
надо было страховать в другой фирме и все
Август Краваль Гуру (3586) 17 лет назад
Столько же сколько и доплатил. Считается не от суммы выплаты, а от колличества выплат
Svetyk Svetyk Мастер (2466) 17 лет назад
да
правильно
я тоже в апреле+50% доплачу
и не важно с кем "целовался"
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
потому что ты в ту же страховую пошел... надо было как здесь уже писали другого страхователем делать, а себя просто вписывать.... а коэффициенты у тебя пропадут вроде год на 4 без дтп
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
потому что не надо было аварий делать...
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
меняй страховую компанию!
Галина Горбачева Ученик (185) 17 лет назад
Ездить надо нормально, а не лихачить. Я уже больше 10 лет за рулем и с каждым днем таких "героев" к сожалению все больше и больше, которые покупают водительское удостоверение.Драть с вас надо в три шкуры. Правильно делают, что будут учить в автошколах по 6 месяцев, а еще надо очкариков не допускать к вождению, как было раньше. ВОТ ТАК!!!