Помогите пожалуйста !!

nocommentss Профи (656), закрыт 17 лет назад
Скоро что-то должно свершится, я это чувствую... .
связано с парнем.. .
я чисто искренне хочу чтобы всё прошло великолепно!
Какие советы мне дадите?
и эту встречу сто пудов для нас с ним спланирует моя лучшая подруга
Дополнен 17 лет назад
моральная поддержка
Лучший ответ
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симорон Бурланов
http://www.simoron-kaz.narod.ru/ симорон Бурланов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симорон Бурланов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симорон Долохова и Гурангова
http://www.simoron.ru/ симорон Долохова и Гурангова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... симорон Долохова и Гурангова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симорон Долохова и Гурангова

http://www.simoron.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
KsuKokoreva Гуру (4294) 17 лет назад
и чем мы те можем помочь? какой помощи ты ждешь конкретно?
ольга людмила Ученик (222) 17 лет назад
конкретно чего ты хочешь?
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
спланировать все самой. Без подруги никак? А замуж ты тоже с подругой выходить будешь? ? Вместе, для моральной поддержки
Аля М Ученик (169) 17 лет назад
Расслабся и не нервничай. Удачи
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
ты самое главное настрой себя.что всё будет хорошо,ты его очаруешь.Не переживай и не волнуйся,он обычный парень.