Чем привлекало\ет ТВОРЧЕСТВО ЦОЯ и сам он??? В ЧЁМ его популярность???

Алиса Котик Профи (903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solostand Мастер (1980) 17 лет назад
это как группа Нирвана. Ничего особенного,а многие чуть ли не боготворят. Но у Цоя есть хорошие песни и немало(хотя я далеко не фанат его творчества):восьмиклассница, когда твоя девушка больна и другие...
Остальные ответы
Джордан Гуру (3066) 17 лет назад
песенки у него класные!
Easy Target Профи (773) 17 лет назад
он дворовый парень... был.
это меня не привлекает
Lady Jedi Просветленный (20948) 17 лет назад
Много лет спрашиваю себя о том же.... Но все рассуждения о нём - пустая трата времени. Просто слушай !
op19 Профи (747) 17 лет назад
в актуальности текстов.
натали Гуру (3126) 17 лет назад
эпохой перестройки