Правда ли, что Дмитрий Билан - гомосексуалист?

denm Мудрец (17831), закрыт 17 лет назад
http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11163

Как сообщает sensator.ru, Дима Билан и Ровенс Притула поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. Ровенс уже взял отпуск на работе на это время и купил авиабилеты, а у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля.

Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга.

На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.
Дополнен 17 лет назад
Точно! Так оно и есть!
Потому что засовывать в рояль живых девушек может только тот, кто их не любит.
Лучший ответ
Вован Петров Мастер (1296) 17 лет назад
Девчёнки, фанатки, только не вешайтесь от этого!
Остальные ответы
Cветлана Гуру (3792) 17 лет назад
ну Вам же уже всё разжевали... что ещё нужно доказывать???
лена Мыслитель (6147) 17 лет назад
это нужно у него спросить
stepanid Мудрец (13948) 17 лет назад
Блин, ну неужели это кого-то волнует?
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Дима Билан 100% не гей! И всякие про него слухи это не правда! И темболее ку него есть девушка!
hanter Мастер (1791) 17 лет назад
Незнаю но что педик то это он точно !!!
SILVER Профи (730) 17 лет назад
голубой, да ещё и гомосексуалист.
выбери что нибудь одно.
Но думаю нет. может БИ.
Lera Гуру (3315) 17 лет назад
я не верю в эти бредни-просто сейчас выгодно косить под них вот и ...
solostand Мастер (1980) 17 лет назад
а правда, что у Витаса были жабры? Читайте больше жёлтой прессы...
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
"голубой гомосексуалист" - сташно как-то звучит. Тут уж либо голубой, либо гомосексуалист:)
J/L Ученик (150) 17 лет назад
Подойди к нему, спроси и нам расскажи! ОК!
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
В желтой прессе чего только не прочитаешь....
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
До того как дима БИлан начал петь его звали дима ГЕТЕРОлан!
Пользователь удален Гуру (4222) 17 лет назад
а может он натуральный гетеросексуалист?
Кир Профи (976) 17 лет назад
да, он еще и шлюха