Собираемся купить 5 соток земли в городе. Земля предназначена под жилищное строительство. Будем строить на ней...

Дмитрий Дегтярев Мастер (1612), закрыт 17 лет назад
гостиницу или общагу для строителей. У какого госоргана (муниципального) я могу заранее до покупки узнать возможность перевода данного участка из категории жилищной застройки в коммерческую? Если это администрация или земкомитет, то какой отдел этим занимается? Буду благодарен за ответ!
Лучший ответ
Панама Петрова Мыслитель (5411) 17 лет назад
зависит от того кто собственник земли!
Остальные ответы
Антонина Ансимова Гуру (3731) 17 лет назад
В администрации исполкома все и узнаете.
Тахир Мастер (1397) 17 лет назад
в местном самоуправлении