Завтра начинаю новую жузнь.

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
хотела сегодна, но с понедельника - плохая примета
Лучший ответ
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
Ух ты! Я тоже завтра начинаю! А еще лучше начинать сейчас, т.к. завтра утром желания начать новую жизнь может и не быть :) Начинайте сейчас! Самое важное понять, что постоянные отговорки типа: начну завтра, и поиск постоянных причин, почему именно завтра, а не сейчас, никогда не закончатся! Вот например, вы хотели начать с понедельника, как и положено, но вспомнили "важную" причину все-таки не начинать, ссылаясь на то, что "с понедельника - плохая примета". Завтра опять найдутся причины, чтобы отсрочить НАЧАЛО. Ведь человеческая лень она не только сегодня и вчера, но и завтра и послезавтра. Поэтому единственная возможность - это поймать ЖЕЛАНИЕ НАЧАТЬ и начать-таки сейчас! Желаю успехов! :)
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Жузнь.. однако...)))

что, действительно так трудно?))))))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Бог в помощь.. .
Но не забывайте, лучше вообще перед Богом обещенное выполнять, а то он и наказать может, за не выполненные обещания...!
Катя Зань Профи (806) 17 лет назад
nado bulo segodnya,y menya takaya primeta,kak ponedelnik provedew tak i vsyu nedelyu.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
да,а со вторника - не с начала недели, и т.д. Решила - начинай!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Поделись секретом-как ее начать
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Всегда найдется повод начать новую жизнь. Желаю чтобы она у тебя была радостной, счастливой и вообще всего хорошего.
Nastya Мастер (1297) 17 лет назад
Обычно новую жизнь в понедельник начинают! А чем эта-то не устраивает?
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Новая прическа? Новая работа? Новый партнёр? Но...
Но всё равно успеха!
Соня Гуру (2539) 17 лет назад
Я тоже хотела завтра, но начала уже сегодня! Завтра лень будет, гарантирую!