Товары и маркетплейсы
+1Подвергаются ли лицензионные игры возврату или обмену?
естественно,если не обменяют-хватай Закон "О защите прав потребителе", найди статью и в нос им ткни, по закону обязаны..главное быть настойчивой.удачи, Насть ))
если бракованные - то да, продавец обязан обменять или вернуть деньги
Конечно! У нас в сети магазинов Ai - я сама из Костромы - меняли бракованные диски! И причем извинялись публично! У них тоже поставщики разные бывают, а магазин все равно гарантию дает.
в тот же день. у меня друг менял. даже болванки меняют
конечно....