когда он поймёт???

ирина Профи (808), закрыт 17 лет назад
ну что мне ещё надо сделать, чтобы он понял мои чувства??? осталось только наизнанку вывернуться...
Лучший ответ
[comme il faut] Профи (587) 17 лет назад
Если молодой человек не видит твоих чувств, значит он не достоин их! Забей на него болт, есть куча других, которые оценят тебя по достоинству!
Остальные ответы
duffy Гуру (4237) 17 лет назад
не хочет значит понимать...а тут уже ничё не сделаешь..
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
не надо. удели ему меньше внимания и он поймет. а так это у него как в привычке вещей.
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
когда сама подойдёшь , шепни ему на ушко о твоих чуствах , растаит поверь.
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Ну да!!!И на что же ты будешь похожа?Не надо себя ни перед кем выварачивать,пусть он попробует вывернутся.Уважай себя
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
Скажи ему об этом, а не намекай! Может тогда до него дойдет!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Не понимает - значит и не хочет понять....
Настенька Мастер (1028) 17 лет назад
А может он просто делает вид, что не замечает твои чувства...
Rex Гуру (2773) 17 лет назад
Скажи ему об этом не парься легче станет вот увидешь, а показывать свои чувства может у тебя не получается или они черезчур уж притязательны, что он просто боиться.
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
если он не понимает он не хочет понимать