что означает МС у рэперов?

RoMaNtiC-GiRl Знаток (388), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а че они все себе это приписывют???
Dino MC
NOize MC и тд
Лучший ответ
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 15 лет назад
MC, Эм си (англ. Master of Ceremonies) — в регги-культуре и хип-хопе — артист, в сопровождении электронной танцевальной музыки произносящий со сцены слова — заранее сочинённые или импровизированные, обычно в виде рэпа — чтобы раззадорить публику, а также представить диджея. Чаще всего, Master of Ceremonies — это просто ведущий вечеринки (представляет гостей, диджея, участников, проводит конкурсы) . Слово происходит от аббревиатуры, которой в англоязычных странах обозначают конферансье, — ведущего представления, концерта, программы
МС, №1, самый лучший рэпер, новый уровень рэпа...
Остальные ответы
Алина Орионова Ученик (124) 15 лет назад
МС - мистер кажется...
Алина ОрионоваУченик (124) 15 лет назад
Ой тоесть мастер слова
ОлЬКа))))) . Мастер (1516) 15 лет назад
мелющий слова или чот та подобное)))) забыла (((((((о мастер точн, рэперы такие лапы тащусь па ним
The Shadow Гуру (3098) 15 лет назад
Мастер Слова! Знающий что читает, и человек который, в ответе что говорит. Снего спрос большой. В моём городе реперов хватает
Darima Ученик (140) 1 год назад
мс- машина смерти
мс- мастер спорта
мс- мышка сосиска