Нет, ну что делать с этими мужчинами...

Пользователь удален Гуру (3193), закрыт 17 лет назад
за ними ведь как за детьми глаз да глаз нужен=))))...
Лучший ответ
Таня Е. Гуру (3724) 17 лет назад
и не говори. мужики как дети: хоть и вырастают, а всеравно в любом возрасте сиську просят!
Остальные ответы
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Конечно,ты совершенно права..они по большей степени ищут не жену,а вторую маму.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
а они и есть дети..доказано, что мировозрение у мужчин как у детей - просто игрушки - взрослые..)))
Пользователь удален Гуру (4192) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))ну а если серьезно)))))))))))))их не нужно держать,тогда они сами за нас держатся!))))))))
Олег Кранчев Гуру (2773) 17 лет назад
Что с нас взять.
Дети и есть дети.
Женьщины только все такие взрослые когда в 14 родят!!!!