Сколько же все-таки народу погибло на этой проклятой ГЭС?

Лариса Любшина Знаток (374), закрыт 14 лет назад
Ведь сообщили, что надежд найти пропавших без вести живыми практически нет.... Что это означает?
А ведь еще недавно гнали мульку, что, дескать, в каких-то отсеках могут... Ну, точь в точь как на подлодке "Курск"!!! Тогда точно такую же дезу запускали.. .
Неужели Путин так ничему и не научился за это время, думает, что народ можно обманывать?
Лучший ответ
Хули Дули Просветленный (28114) 14 лет назад
Обыкновенная тактическая работа по ситуации (если можно так сказать) .
Иногда говорят в порядке возрастании жертв (когда нужно сгладить обстановку) . Иногда в порядке убывания (как пример 11сентября) ! - как не крути но в обоих случаях вранье!