Вы как поступите???

в ситуации когда чувствуете, что он готов уйти к другой. Не важно муж он вам или пока парень. Если этот человек вам дорог и вы его действительно любите. Вы его:
1) Отпустите
2) Будете бороться
А может что-то другое предпримите.
Ответы парней тоже очень интересны, только поменяйте ситуацию.

Дополнен

Да,ошибка,исправляю. ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ???

В этой ситуации пожелаю счастья и предложу остаться друзьями. Насильно мил не будешь!

Ну и пущай катится. Хотя если так, то это не любовь.

Сначала попытаюсь узнать - остались ли у него ко мне чувства. Если да - то буду бороться, если нет отпущу.

в принципе, надо отпустить. если удержать и "убороть" - у него все равно останется чуство неудовлетворенности, недоговоренности там. Именно отпустив внутри себя - на некотором метафизическом уровне у тебя будет больше шансов - что он. ощутив свою свободу, что его не держат, что нан его не давят, - сможет сделать выбор СВОЙ ,осознанный и, может быть, в пользу тоебя - с которой у него настоящая близость, любовь, радость и пр. А ,может, и уйдет. Но тебе самой будет легче. Другой вопрос -0 эт овсё теория. Я сам хреново умею расставаться.

за любовь надо бороься. а иначе зачем любить