Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где могу найти расценки на оплату коммунальных услуг?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Мне необходимо узнать сколько ежемесячно я должен платить за метраж, воду, отопление и т. д. Кто знает подскажите пожалуйста или скажите где я могу эту информацию посмотреть. С уважением Карлсон!
Лучший ответ
polusotnia Мастер (1770) 14 лет назад
Хозяин квартиры должен иметь на руках договоры на оказание коммунальных услуг. Это может быть один договор или несколько, если услуги оказывают разные организации. В договоре прописываются цифры: кому, за что и сколько. В разных местах страны тарифы могут серьезно отличаться. Существуют региональные энергетические комиссии, которые устанавливают предельные тарифы на тепло, воду, газ, электроэнергию.
Более подробно про коммунальные услуги можно прочитать в документе: "Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006г. №307 г. Москва. О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" и в приложении "Правила предоставления коммунальных услуг гражданам". Постановление опубликовано в Российской газете №115(4081) от 1 июня 2006г. Электронный вариант есть на сайте www.rg.ru
Остальные ответы
Коля Н. Гуру (4484) 14 лет назад
В вашем ДЕЗ
Источник: Этим они занимаются.
Антонина Ансимова Гуру (3731) 14 лет назад
В квитанции, которую Вы ежемесячно получаете с жилконторы ---читайте ее внимательно.
Похожие вопросы
Также спрашивают