Что для Вас инет? Способ убить время на работе, завести новые знакомства, поиск чего-то полезного или что-то другое?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
1. получение нужной и ненужной информации:-)))
2. да и работа тут же, как говориться "неотходя от кассы"
Остальные ответы
OLED Гуру (3860) 17 лет назад
Все 33 удовольствия!
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
все понемногу. Иногда для развлечения, иногда для пользы
Пользователь удален Мастер (1855) 17 лет назад
Игровой автомат - безвозвратное бросание денег....
Headman Мастер (1662) 17 лет назад
Поиск рефератов, сидение в ответах мэйла скачивания музона, программ
Участия во всяких форумах.. .
Но у меня Диал-ап - 22руб/час
Поэтому долго не посидишь - бабки мигом в телефонный провод уходят
luba Ученик (195) 17 лет назад
отдых, если не пересиживать много часов. поиск и знакомства реже. фильмы, музыка и мульты ребёнку, вот что!
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Просто развлечение, поиск новых друзей и поиск полезных материалов.
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
Всё перечисленное и многое другое....
Ваня Жуков Просветленный (22300) 17 лет назад
Поиск чего-то полезного - это главное. Ну и развлекуха. Особенно торчу от тупых ответов.
Кирилл Чужов Мастер (2002) 17 лет назад
И то и другое и третье, я в интернет каждый день захожу. Тут 30% моего дня проходит.
xoch Гуру (2539) 17 лет назад
Средство добычи, поиска информации, и для общения