Как вы считаете,можно ли всё-таки овладеть ММАТЕМАТИКОЙ,или хотя б хорошо её знать,если НЕТ особых способностей!??!

papillon Ученик (213), закрыт 17 лет назад
ооочень надо её уметь,а никак не выходит((((((((((( так стоит ли учиться продолжать,грызть её,или лучше кинуть??!
Дополнен 17 лет назад
тоесть,кое-что получается,где-то соображаю,но не на уровне тех,кто не учит,а токо посмотрел и решил..
Лучший ответ
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 17 лет назад
Когда я училась в школе у меня был трояк по математике,но когда поступила в институт и началась высшая математика,она мне так понравилась (все зависит от преподавателя - как преподнесет предмет),что в дипломе стоит 5.Чего и тебе желаю!!!!Хотя она мне в дальнейшем и не пригодилась,а знания остались.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2496) 17 лет назад
Это зависит от тебя и от того понадобится она тебе в будущем или нет!
У меня тоже самое, что и у тебя! Но ничего, учусь!
mson Гений (89186) 17 лет назад
Сочувствую...у меня в школе с математикой была любовь без взаимности: ОНА меня ЛЮБИЛА, а Я - НЕТ! То есть, и учителя были прекрасные, и легко давался предмет, но любви к математике совершенно не испытывала! До сих пор не могу объяснить, почему... Поступила в гуманитарный вуз, резко ощутила нехватку математики, расстроилась:(...сначала решала сама старые сборники олимпиадных задач...потом увлеклась логикой...потом - экономикой, которую и преподаю до сих пор (по образованию - историк). Так что , математика все же взяла свое!
Источник: Удачи Вам!