Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как часто вы радуетесь жизни и

Elena Гуру (3356), закрыт 14 лет назад
по какому поводу?
Лучший ответ
Вероничка Профи (712) 14 лет назад
Часто! Потому что в современном мире, со всеми стрессами, нервотрепками на работе, проблемами в семье, если не уметь находить повод для радости, можно сойти с ума! А так, хотя бы выйти на улицу из пыльного рабочего помещения, вдохнуть воздух, увидеть солнце (небо, звезды, деревья, красивые дома, огни рекламы, и т. д. ) и сказать самой себе: Господи, я жива-здорова, у меня есть руки-ноги-голова, я вижу, слышу, у меня есть родные и близкие, у меня есть работа, крыша над головой, дома есть еда, в сумке интересная книга, по радио хорошая песня, да разве это не радость в жизни!!!! Сразу поднимается настроение! Поверьте!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1313) 14 лет назад
очень редко наверно иза детей
Ирис Мастер (1805) 14 лет назад
Каждый день, благодаря своим любимым мужчинам: сыну и мужу. Просто нужно уметь расслабляться! В общем жизнь прекрасна!!!
Катрин Мастер (1094) 14 лет назад
Честно каждый день радуюсь жизни! Когда общаюсь с друзьями, разделяю их радость, когда хорошая погода, когда слушаю красивую музыку!! ! Поводов много!!!
Пользователь удален Знаток (413) 14 лет назад
Часто!! ! Но сегодня день был, просто ужасный.. . :-(
Aliso4ka Мыслитель (6047) 14 лет назад
Сейчас да, я жду маленкую девочку на свет!!!!
мамашка Искусственный Интеллект (183527) 14 лет назад
Часто !!!каждый день и по многу раз , правда ! Утром ,выхожу на улицу солнце , тишина , ( живу в Израиле ), что ничего не болит ))) , что сын звонит каждый день и у него всё хорошо , что вечером не надо торопиться , можно спокойно пройтись , что в супере скидка , что еда вкусно получилась , что н е очень у стала , что у мамы и папы всё в порядке сегодня ( 80+) что скоро весна и всё зацветёт , что можно посидеть в ответах , что через неделю еду в Венецию на карнавал причин радоваться ПОЛНО , просто надо ХОТЕТЬ их видеть Радости всем каждый день !!!
Екатерина Азеева Профи (718) 14 лет назад
Каждый раз, когда смотрю на своих дочурок!
Поклонница Знаток (341) 14 лет назад
Часто,вышла на учебу морозно и так хорошо на душе.идешь домой солне светит-радостно.Теперь ещё и влюбилась:)Любимый человек и все мысли о нем повод для неземной радости
Очаровашка Просветленный (28249) 14 лет назад
Да потому только что живу и имею двух прекрасных дочерей! Радуюсь каждому наступившему дню
Похожие вопросы
Также спрашивают