Как попасть работать в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ г. Москвы

Дмитрий Андронов Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эсмеральда Гуру (3158) 14 лет назад
Перечислите, что вы можете пообещать (почитайте перед этим Николу Маккиавелли :)) и присылайте бюллетень. Может я за вас проголосую))))))
Остальные ответы
Yrii Мудрец (12722) 14 лет назад
Недостаточно желания работать в гос. думе, надо уметь людям понравиться.
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 14 лет назад
у нас студенты соц-гум факультета каждый год в Думу стажироваться едут. некоторые там остались работать
МАРИШКА Ученик (156) 14 лет назад
Получить доп. образование в РУДН, при правительстве РФ.
И потом Вас трудоустроят.