как узнать порт usb устройства

Вадим Баталов Ученик (91), закрыт 12 лет назад
как узнать порт usb устройства
Мне нежно установить принтер в ручную тк автоматически не находит для этого просит указать порт устройства.

Какой выбрать или как понять в каком порту у меня он подключён.

тип юсби:
Лучший ответ
Sergey Stepanov Просветленный (22569) 15 лет назад
А чё, нормальных дров нет???? А так выбирай пункт usb, остальное явно не то
Остальные ответы
Сергей Гуру (3384) 15 лет назад
Мой компьютер правой кнопкой, управление, USB
Александр Фалкас Знаток (393) 7 лет назад
А как узнать нумерацию портов USB?
Сашка Белый Ученик (198) 8 месяцев назад
У столкнулся с этой задачей. Решил ее методом перебора портов после установки драйвера. Когда выбрал правильный - принтер произвел тестовую печать