существует ли дружба между женщиной и мужчиной?

ЛедяннаЯ...Сказка Знаток (358), закрыт 17 лет назад
говорят, что любая такая дружба всё равно приведёт к постели. интересно, кто чаще всего бывает инициатором этого перехода к постели
Лучший ответ
. Гуру (2744) 17 лет назад
"Дружба между мужчиной и женщиной в принципе возможна, если существует между ними некоторая доля отвращения" - Аристотель(если не ошибаюсь).
Остальные ответы
Дашенька Гуру (2856) 17 лет назад
если девушка страшная
KsuKokoreva Гуру (4294) 17 лет назад
бывает, если никого из друзей в эту постель не тянет!!!
Пользователь удален Профи (711) 17 лет назад
такой вопрос уже был, но дружба существует
Александрина Мыслитель (5532) 17 лет назад
еще какая дружба... Сука не захочет...кабелек невскочит...)))
Источник: вдохновение)))
Ангел Профи (855) 17 лет назад
Да но этого не кому не понять!!!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
К постели и один приходишь, с другом-женщиной-то лучше...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
чето большинство подруг рано или поздно захотели секса...
Анастасия Мартынова Гуру (3995) 17 лет назад
единственная искренняя и прочная дружба-это существующая между мужчиной и женщиной,потому что это единственная привязанность,свободная от всякого соперничества...
Виктория Самойлова Мастер (1963) 17 лет назад
Бывает....У меня с другом очень хорошие отношения,но встречаться или жить вместе мы никогда не хотели...Дружим уже 10 лет,если не больше!!!
(никогда не спали)
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 17 лет назад
Дружу до сих пор со своей сокурсницей (уже 14 лет). В постель ни разу не тянуло.
Александр П Профи (992) 17 лет назад
Существует как исключение,но обычно между бывшими мужем и женой ,либо между бывшими любовниками.Если они нормальные люди и с умели цивилизованно расстаться.
Регина Знаток (472) 17 лет назад
конечно существует, у меня есть замечательный друг!!!