Мальчики, парни, мужчины, дедушки - припоминаете подобное?

Вероника Гуру (3265), закрыт 17 лет назад
Часто, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты её вчера соблазнил, была не твоя, а её заслуга?.. :)
Желаю всем приятных пробуждений и мыслей не про заслуги, а про ЛЮБОВЬ! :)
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
нет я такова никогда не припоминаю )
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Да...с утра зрелище того, что накануне было "самой обаятельной и привлекательной" может оказаться не для слабонервных....)))