А Вы верите Медведеву--в Давосе он заявил, что средняя з/пл. в России составляет 400$ ?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Не в Москве, а в целом по России.
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
В ВТО господин Медведев, совместно с Путиным собрались (кстати, опять без мнения народа на эту тему), вот и приходится приврать.
Они, видно, выборку по Москве сделали. Съездили бы в глубинку, что ли (да, хотя бы в Подмосковье выбрались бы...), где работы вообще нет и все жрут "ацетон" от безысходности....
Остальные ответы
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
на то она и средняя, вполне возможно
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Так он кажется пиздит просто на просто
4 Мастер (1564) 17 лет назад
Это скорее средняя сумма взятки
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Ну, если взять зарплату миллионера и сложить с зарпалатой десятка дворников, вполне получится 400 долл.
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Москва - не Россия, деньги есть! Но в Москве я вообще не знаю людей с такой з/п. Это ж с голоду можно умереть!!!
Euroсomissar Просветленный (20834) 17 лет назад
Гмм...Послушайте, россияне больше всего в мире покупают и перегоняют "Мaibach", да "Хаммеры" со всякими "Lamborgini",
а мы тут не можем поверить, что "средняя з/пл. в России составляет 400$ (четыреста баксов)" ??!
Leo Профи (648) 17 лет назад
А помоему так и вовсе не врет, в нашем например Алтайском крае это так, хотя наш регион нетакой уж процветающий и ваще если подумать жопа.
В торговле зарплатта в 400$ вполне средняя, продавцы в Евросети и в цифрограде так получают, сисадмины всякие, даже часть охранников. Про бюджетную сферу я конечно же молчу...
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
у большенства россиян в России зарплата 10000 руб в 2006 году, вот и считайте, а средняя естественно может быть или больше или меньше этой суммы
Апик Мудрец (18919) 17 лет назад
Да это так на покушать и то нехватит