Пикантно о любви

Девушки, помогите!!!

какой вибратор лучше выбрать??? с технологией хай-тэк или обычный??? деньги роли не играют...

Ну Кисуля, я вот пользуюсь Хай-тэком /иногда/
Вот это реальная вещь....вот преимущества:
Ну зачем эти мужики....
Предохраняться не надо....
Може даже на работу брать....

Вибратор надо выбирать вместе с парнем в секс шопе! А если пользоваться им в гордом одиночестве, то это может войти в привычку и в скором времени останешься совсем одна и только твой верный друг вибратор сможет скрасить твои страдания и воспоминания о бурном физиологическом сексе! Растолстеешь и вообще перестанешь двигаться и чувствовать потребность в настоящем сексе! Берегись дурных привычек!! -))

Бери тот который хорошо в руке ляжет)))

хай-тек 2 в 1 (с клиторальной насадкой)-3000р

лучше функция хай фай и мужчина)