Назовите тип кузова автомобиля?!

www.avtotravel.com_автопалатка Ученик (209), закрыт 17 лет назад
1.

2.
Дополнен 17 лет назад
Это не тип кузова, а названия автомобиля.
ответы автодом, дом на колесах, кемпер, моторхом,RV не правильные.

Тип кузова (например универсал, седан, хэчбек), только у автодомов свои названия.
Дополнен 17 лет назад
Правильного ответа пока нет. ЖДУ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Терма Ученик (154) 17 лет назад
А где такой купить? Нравится!!!
ООО СМ Групп Мастер (1007) 17 лет назад
мотор-хоум, по ихнему, всё своё вожу с сбой по нашему
Sanny Мастер (1027) 17 лет назад
Если бы у нашей семейки было такое - мне пофигу было бы - какой у него тип. Как раз нам с сыновьями бы на море ездить...
roman Гуру (3164) 17 лет назад
V Amerike eto nazyvaetsya -"Motorhome" ili "RV" ili "Kemper" i nikakix drugix nazvaniy kuzova dlaya etogo net,esli tam konechno kakoy nibud' umnik nichego ne vydumal
Источник: Lichniy opyt