Муж собирается в командировку на 3 дня. Отпускать со спокойной душой или ждать рогов?

Юлия Мастер (1447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Ты что? Вы же живете только пять месяцев, какие рога? Ведь он тебя любит, вот увидишь, он не успеет уехать, как он за тобой соскучится, а когда приедет, так и подавно ты будешь для него самая лучшая, я тоже такая ревнивая, но отпускаю, а что делать, ведь если ему показывать, что очень ревнивая, то и на голову сядет. Удачи!!
Остальные ответы
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
Будешь ждать- выростут.
Доверяй и все будет отлично
luba Ученик (195) 17 лет назад
зависит от доверия и ваших отношений. но лучше не расстраивать себя заранее!
Marina K Мастер (2235) 17 лет назад
отпусти со спокойной душой.
если захочет изменить он и без командировки изменит.
так что побереги свои нервы.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Рога ростут только у мужчин.
А привезёт он их или нет зависит только от тебя :)
Shaman Гуру (2918) 17 лет назад
Если нет доверия,стоит ли жить вместе?
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Елена и Шаман:
Вам по 5 баллов!
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Если едет на юг, то будь спокойна там рогов нет, а только ракушки. А вот, если на север, то жди, что возможно приедет с рогами. Там их в изобилии!
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Обычно получают рога мужики,когда их жена гуляет.Значит ты хочешь сходить налево,пока муж в командировке и спрашиваешь у нас совета.Забавно!!!
Турандот Гуру (4062) 17 лет назад
Вот что мы, женщины, за народ такой? Сами накаркаем, а потом у нас мужики виноваты...
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
уверена, что в командировку, наивная?
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Конечно спокойно и без всяких ерундовых мыслей. Мой муж всю жизнь ездил по командировкам и очень надолго и я никогда не унизила ни его ни себя проверками. разборками и т.д. Поэтому мы живем дружно и счастливо уже 41 год.
Пользователь удален Гуру (4269) 17 лет назад
мысль материально. Что ждешь, то и случается. Отпусти с Богом и отдыхай :)
mazya Мастер (1678) 17 лет назад
максимум секса перед дорожкой!доверяй,но прверяй!(презик в карман положи!)
LEXXX Знаток (286) 17 лет назад
Не переживай по этому поводу, а сделай сама, чтобы небыло обидно)))
Источник: Lexxx
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
Рога это не самое страшное в короткой интрижке.Подари ему пачку презервативов.
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
Будите сильно ждать-обязательно получите!