Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хоть и банально, но кто мне объяснит, что такое любовь?

Солнце Знаток (293), закрыт 17 лет назад
хочу узнать, действительно ли я его люблю
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
Это 6 букв, которые приносят боль...если ты его так, что аж больно становится от этого....
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Kogda ne liubish -- ne objasnish, potomu, chto ne znaesh. A kogda liubish -- prosto slov ne hvataet, dlia togo, chtob objasnit' :)
o000LeG Знаток (395) 17 лет назад
Любовь- это то о чём я согласен говорить, пиши www.oleg1992@mail.ru!
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
это например когда у тебя много денег на счету , но снять ты их не можешь, весь в долгах, и при этом постоянно пополняешь счет...
Источник: angell_r@mail.ru
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Любовь ...бесконечный магнит, двигатель всего живого. Если любишь - о себе забываешь, все для него, вопреки всему - логике, морали, принцыпам, простишь все, все примешь... при ответных чувствах - будешь на седьмом небе, почувствуешь свои крылья, забудешь обо всех, без него как без воздуха, как без пищи... любовь, это когда все живое в тебе принадлежит и зависит только от него. Идеально, когда ты тоже являешся для него законами жизни... но этого редко кто дожидается...
ABBAT Мастер (2340) 17 лет назад
Любовь! это эмоционально окрашенное блядство )))
djodik Профи (513) 17 лет назад
У тебя такой возраст, что ты не можешь сама вести свои чувства и идёшь на поводу своих подруг или знакомых....Это не правильно!!! Ты должна сама осознать это, и никто и никогда тебе не обьяснит что такое ЛЮБОВЬ, пока ты сама не осознаешь!!! Можно много говорить или писать про любовь, но у каждого она своя, каждый воспринимает её по-своему....А если начать подгонять это святое чувство под какие-то людские шаблоны, то разве это будет любовь ???
И вот ещё, на помню кто из великих сказал, но фраза такая : ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО ЛЮБИШЬ - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !!!
mose4ka Профи (730) 17 лет назад
Любовь она бывает разной:
Бывает отблеском во льду,
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету!
Бывает вихрем и полетом,
Бывает цепью и тюрьмой.
Мы ей покоем и работой,
И жизнью жертвуем порой!
Но есть еще ЛЮБОВЬ такая,
Что незаметно подойдет,
И помогая,поджимая,
Тебя сквозь горы проведет!
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей!

Вот так вот!
Похожие вопросы