Сердцем мы любим, а душой привязываемся?

Пользователь удален Мыслитель (5227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
Сердце-центр души,её главная часть. В истинном понимании Любви мы любим и привязываемся тем и другим. А привязанность,как зависимость-горе от ума,как и любой другой комплекс.
Остальные ответы
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
АхилеСовомыми пятками
Юлька Знаток (479) 17 лет назад
По сути сердце в данном случае - это и есть душа. . Вообще любовь и привязанность неразрывны, такая вот сложная штука.
Юля Барилюк Мастер (1444) 17 лет назад
Любим мы вообще всеми частями тела, каждой клеткой, каждй молекулой. А приязываемся именно душой. От уровня нравственности часто завист то, насколько быстро человек привязывается.
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Krasivo zvuchit,no i serdze,i dusha stanoviatsia odni na dvoih,kogda mi liubim :)
Mr.Hant Мастер (1556) 17 лет назад
Истинно любим мы душой, сердцем.
А просто любовь, привязанность и всё подобное это - мозг.
Люди придумали себе огромное количество чувств ради самообмана.
Лишь избранные люди могут по-настоящему, истинно любить.