Ваша любимая марка автомобиля

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
911 Профи (706) 17 лет назад
нравится Audi! Но безоговорочно согласен с молодым человеком который указал ваз 2101!
Остальные ответы
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
ламбарджини и хонда
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
мерседес ух....)))))))))))))))))))))))
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
Мазда 6, синий металлик, обалденно красиво.
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Mercedes-Benz SLR McClaren, а из доступных Nissan Premiera. И еще Hummer.
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Идиотский вопрос....
Ваша любимая марка авто, любимая марка холодильника, телевизора....
Как ЭТО может быть любимым?
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Honda GoldWing. а кто скажет что это не автомобиль или кто скажет что это мотоцикл, пусть себе не ногу уронит 25 кг гирю.
Юрий Мастер (1485) 17 лет назад
ВАЗ 2101. И думаю мало кто поспорит! И никто не ругался, то отваливается, то на заводе не докрутили... Умели же делать раньше!
Дмитрий Рулёв Знаток (486) 17 лет назад
ЛУаЗ 969-м ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Dobi Знаток (310) 17 лет назад
феррари, хонда, ниссан 240сх, ford probe и т.д. много вобщем