Блин. Меня вчера эта отмороженная сглазила.

Джокер Мудрец (14595), закрыт 17 лет назад
Гостья которая.
Что я весь день в Ответах сижу.
Сегодня такой день на работе убийственный был...
Лучший ответ
Турандот Гуру (4062) 17 лет назад
Много средств от сглазу есть. Прям даже как-то неловко и предлагать (покраснела я)...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1447) 17 лет назад
:))) а ты не сиди весь день там
Julla Мыслитель (6835) 17 лет назад
Завтра у тебя будет всё ок! я поколдую...))
Константин Профи (753) 17 лет назад
а ты булавочки нацепи
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Что за гостья? Не думаю,что она тебя сглазила ...
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
somnevaus' 4to rabo4i den' y vas voobche bul....posmotrev so skol'ki vu tyt v eto s trydom veritsia
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Ты хоть подозреваешь, что с тобой.
А я весь день, как в воду опущенная хожу без видимой на то причины.
Что за день такой!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Так!. а ну ка марш спать, а то потом не расплатишься!!! :-) Спокойной ночи!!!
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
А ты что до сих пор с ней ругаешся? Да плюнул бы и не обращал внимания и чего ей в семье торчать, если она любит авто, мото? И еще вариант, может ты ей понравился. Кстати, и уменя идиотский денек выдался.. . Завтра будет лучше-100%.!!!
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Отмороженная сглазила, а куча народу пожелали СЧАСТЬЯ! ;) Это ли не естественный балланс жизни?
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Не бери в голову! У меня после всего настроение ниже ста!!!!
Вика Мудрец (14397) 17 лет назад
Лучший способ от сглаза--не верить в сглаз!!! Многие найдут кучу подтверждений , что их сглазили....но , я повторюсь, что ненадо в него верить, и он не проявится! А слишком впечатлительные начинают так париться, что страдают самосглазом. А это еще круче!
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
Общение с народом снимет твою тяжесть после работы
Ilary Мастер (1592) 17 лет назад
Не в курсе, что тут творится... но про рабочий день могу сказать лишь одно - среда... Для рыб, например (по знаку зодиака это я) - самый неудачный день в неделе. Потерпи, завтра четверг!!!