Каким Вы были ребёнком, озорным или тихоней ,пугливым или наоборот?

Руса Арониа Просветленный (27599), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Margo Гуру (4174) 14 лет назад
представьте, я боялась всего, особенно когда на улице машины ездили, мне казалось что они меня украдут)) ) а так я обожала играть в спасительниц мира, типа сейлормун, снегурочку и т. д.
ох детство, оно так близко и уже понятно что очень далеко и потерянно навсегда...
Остальные ответы
Space Гуру (3101) 14 лет назад
Я была. Храброй, озорной, задирой.
Рафаэль Райский Знаток (394) 14 лет назад
Озорным пугливым тихоней, или наоборот?...
Сергей Корицкий Мастер (2089) 14 лет назад
Нормальным пацаном. С разбитыми коленками и синяком под глазом. лазил по деревьям и крышам, прыгал с чужих заборов и девченок дразнил всегда
Источник: сам любил дарить синяки
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
Я была тихой, молчаливой, рассудительной и взрослых уму-разуму учила - как надо делать правильно.