если муж играет в игры по телефону.а мне скучно что делать?

Инна Лазебная Профи (588), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Сама всегда мучаюсь этим вопросом, когда муж в игры на компе играет и говорит, займись чем нибудь если скучно... А чем заняться. если две мои любимые игрушки играют друг с другом... Приходится играть в нелюбимые-стирка, мытьё посуды. уборка, скучать не успеваю
Остальные ответы
Сергей Мастер (1470) 14 лет назад
играйте в игры на ПК...
ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137) 14 лет назад
на сайте знакомств зарегистрируйся
плавец Ученик (167) 14 лет назад
доставайте мужа, он вас развеселит....
Garinich3 Мастер (1215) 14 лет назад
Станцуй стриптиз ))) ...На нас это действует оч. сильно, а особенно когда это делается внезапно. А потом скучать тебе не придется )))
ЛюбимаЯ Мыслитель (9909) 14 лет назад
отбери телефон и играй сама в эти игры...
Lenusik Гуру (4067) 14 лет назад
по ходу по дому вы все переделали!
сделайте его любимое блюдо и можно как рокки из мультика заманивать его на кухню!