что на ваш взгляд должна уметь няня вашего ребенка?

Оля Мастер (1103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Доброе сердце всегда подскажит что где и когда
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
находить общий язык с ребёнком в любой ситуации, не раздражаться, контролировать эмоции.
Julla Мыслитель (6834) 17 лет назад
Не строить глазки мужу!
Райнина Варвара Ученик (187) 17 лет назад
Делать то, что говорят родители, что они считают важным для ребенка.
Обсуждать любой возникший вопрос.
Пользователь удален Гуру (4179) 17 лет назад
Уметь профессионально ухаживать за ребёнком...Быть чистоплотной. У одной женщины, ребёнок попал в больницу из-за нечистоплотности няни.
Lady L Знаток (276) 17 лет назад
Начнем с того что лучше не иметь няню, родных людей няня не заменит. Лучше покопаться в родственниеах раз у самих не хватает времени на воспитание.
малина-ягода Мастер (1867) 17 лет назад
самое главное_ выполнять все требования родителей! И всегда относится ко всему ответственно!
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Ой не знаю.Я сама время от времени подрабатываю приходящей няней у знакомых,но своих пока были маленькие я предпочитала доверять не няням а бабушкам.Но на мой взгляд главное для няни качество это терпение и такт.Чужие дети не сразу привыкают,но проблема как правило даже не в детях ,а в родителях,да это и понятно,все дрожат за своих чад.Вобщем налила я воды и ничего толком не объяснила.Наверное выбор няни всёже дело случая,можно и в хорошем агенстве найти не профессианалов,а можно и так найти хорошую и заботливую женщину.
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
Большое доброе сердце и конечно опыт воспитания детей