Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать если девушка хочет выйти за меня замуж а я не хочу этого ?

Дима Хатин Мастер (1569), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мадам Козявкина Оракул (55144) 14 лет назад
Главное не заморачивайся, все девушки хотят замуж.
Женюха правильно сказала"Как встретишь ту....единственную"!Так и женись. и еще быстрый американский тест.
1. Хочешь ли ты жить с этой женщиной до старости?
2.Хочешь ли ты иметь от неё детей?
Остальные ответы
НастЁна Мастер (1385) 14 лет назад
не брать в жены соответственно...
Женя Гуру (2851) 14 лет назад
Я предложу самое простое решение... не жениться!!!!) А лучше, найти такую, на которой сам женится захочешь!)
Rowdy Гуру (2725) 14 лет назад
Хмм, я в таких ситуациях был откровенен, т. к. если тебе такое говорит девушка, значит вы очень близки и врать глупо.
Пользователь удален Профи (511) 14 лет назад
могу предложить несколько врянтов первый проверть свои чуства еще раз второе пожить вместе несколько недель мож она расхочет и третие женись!!!!
butterfly Мастер (1936) 14 лет назад
сделатьтак, чтоб она не хотела замуж
Бена Мудрец (11914) 14 лет назад
лучше сказать..хотя есть девушки которые ничего не понимают...только не поддавайся жалости!!!!
Magenta Гуру (2917) 14 лет назад
Либо ты не так ей дорожишь, либо - безответственный!
Avisa Профи (979) 14 лет назад
это значит что у нее есть к тебе большие чувства а у тебя нет? или же она по другим причинам хочет выйти? вобщем в корректно и мягко ей это сообщить. если не поймет пожестче. да и реши сам если не хочешь жениться но хочешь сохранить отношения, или ни того ни другого?
Тиана Знаток (399) 14 лет назад
Не женись, конечно, что тут думать. И берегись её, а то ведь может привязать, потом никуда не денешься, если она этого сильно хочет....
Galina K Гуру (3075) 14 лет назад
...та ей и скажи , что не готов к этому ещё....
Похожие вопросы
Также спрашивают