Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите, я в шоке!! ! мой парень бросил меня из за какой то армянки!!! что мне делать?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 14 лет назад
я убью эту сучку
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 14 лет назад
Вернуть обратно или просто забыть его
Остальные ответы
Пургио Гений (50449) 14 лет назад
Зажги с армянином...
Галина Познайка Гуру (2669) 14 лет назад
если тебя бросил парень-это уже его проблема. И неважно, какой национальности девушка. И нет причины для злости на неё. Считай, что тебе повезло и используй свою душу и ум для самосовершенствования, если у вас было все серьёзно8это и вернет его это. и женскую смекалку надо применять, если он тебе так дорог. Не вешай нос!