Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое батник?

Beslan Takaev Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Регина Нургатина Профи (683) 14 лет назад
1. Батник — м. 1. Верхняя мужская рубашка или женская блузка с застежкой на планке… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)
2. БАТНИК — , -а, м. (разг.) . Приталенная рубашка или кофта с отложным воротником и застёжкой на планке. … (Толковый словарь Ожегова)
3. Батник — BATРасширение файла:. bat, .cmd (только Widows NT)Тип формата: Скриптовый язык программированияПакетный файл (англ. batch file) текстовый файл в OS/2 или Widows, содержащий последовательность команд, предназначенных для исполнения командным… (Википедия)
Остальные ответы
Катюшечка Мыслитель (6261) 14 лет назад
БАТНИК (от англ. "button" - пуговица) - бытовое название женских блузок в стиле мужских сорочек с пуговицами до низу из тонких трикотажных полотен или из набивных тканей.
Максим Назаров Ученик (126) 8 лет назад
Фаел выполняющий команды содержающиеся в нём
JOHN LENNON Знаток (335) 5 лет назад
батник это прога или одежда
Анастасия Знаток (268) 3 года назад
в моем детстве 90х-2000х батниками называли толстые теплые кофты, которые сейчас называют худи или тому подобное, без замка, с капюшоном или без, и по-моему без кармана посередине у нас были все батники.