Что делать если временами к сауцыду тянет?

Санька Профи (762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Герма Мастер (1516) 17 лет назад
Ой, ну представь что ты покончил(а) жизнь самоубийством. И ЧТО ДАЛЬШЕ? Ты знаешь? я нет. Может тебе просто необходима смена обстановки. Изменится она - изменятся взгляды на жизнь.Она станет полегче, поверь уж мне на слово.Суицид - не выход.
Остальные ответы
Nataly Мудрец (11949) 17 лет назад
Вспоминать о том, что самоубийцам на том свете легче не становится.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
чаще заходить в категории "Темы для взрослых" и в "Юмор"
Юля Барилюк Мастер (1443) 17 лет назад
Пересиливать. У меня так тоже часто бывает, но если поддашься порыву чувств и начнешь резать себе вены, в какой-то момент останавливаешься и думаешь: а, собственно, из-за чего? Разве мне так уж плохо? Если да - то пожалуйста....
Меня всегда останавливало то, что меня СЛИШКОМ любят родители, они бы не вынесли моей смерти.
Александр Соболев Мастер (2472) 17 лет назад
заглянуть для начала в орфографический словарь, а потом и к психологу
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Верёвку мылом намазать! Но перед этим книжечку по правописанию слов почитай, глядишь и вешаться передумаешь!
Иван Петров Мастер (1596) 17 лет назад
Неподдаваться самому и напподдать "сауцыду", что бы несоблазнял -:)
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Просто потерпи, а если не можешь, то возьми бритву и порежь вены
aleniwe Знаток (457) 17 лет назад
"Убей себя. " Чак П.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Откупорь бутылку шампанского или прочитай "Женитьбу Фигаро"!