Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки Вам нравятся тупые мужчины. если они просто самцы суперские! Умеют это делать?

Nadejda Li Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Ой нет. Нет ничего хуже. И бросить жаль, и терпеть не сила :))! Было дело...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
те кто умеет вряд ли будет тупым самцом)))
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Не шмогу я.. . Мне-бы поговорить еще...
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
нет никого в мире более антисексуального, чем ТУПОЙ МУЖЛАН
Пользователь удален Мыслитель (5456) 17 лет назад
очень нравятся....МОГУ СКАЗАТЬ.КАК уже взрослая тетя....ХОРОШИХ ЖУЖЧИН В ЖИЗНИ НЕ МНОГО ВСТРЕЧАЕТСЯ....ЭТО- БРУЛЬЯНТЫ....ИХ БЕРЕЧЬ НАДО....И В ОЧЕРЕДЬ СТАНОВИТСЯ
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Главное чтоб вы им понравились-а то вам нравятся а они в другую сторону смотрят))
Танюшка Шихова Мастер (1517) 17 лет назад
ага если они свои собственные мысли по поводу своих желаний даже не могут выразить или понять ,что хочу я ,что я с таким супер -мужчиной делать -то должна...?
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Даже проверять не буду, что он умеет!
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
SEX NE NA PERVOM MESTE,NO I NE NA POSLEDNEM;KAK MOJNO S BEZMOZGLIM ETO DELAT-RAVNOSILNO CHTO DAYNA IZNASILOVAT: