Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня дилема

Мишель Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Какую машину купить лансер нового поколения или тайоту каролу7 Спасибо за совет
Natta Kash Мастер (2182) 17 лет назад
У меня точно такая же проблема! Две мои любимые машины!!!!Ещё бы красненького цвета! Ни перед одной не устою! ))
vik_torro Мастер (1145) 17 лет назад
Tayota её бери! не пожелееш! я бы взял:)
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
Тойота Королла по статистике более рисковая, нужно ставить СПС обязательно! Лансер менее угоняемая и КАСКО на нее дешевле!(рекомендации т.к.работаю в страховании)
Баламут Ученик (229) 17 лет назад
По ломучести - одинаково. А по стоимости запчастей и ТО - Тойота гораздо дешевле обойдется. Проверено!
welldone Мыслитель (8077) 17 лет назад
тойота или лансер вот в чем вопрос .а ты попробуй прокатись и реши сама для себя практика покажет кто где накакал,но я бы наверное приобрел лансер его можно тюнинговать и он становиться такой агрессивный как его старший брат EVO
СЭМ Гуру (3224) 17 лет назад
Возьми СУБАРУ-ФОРЕСТЕР в новом кузове 2005 года,не пожалеешь!Машина завораживает своей простотой и удобством,ходовыми качествами и т.д.Если есть желание могу подробно рассказать,что это за "чудо",в полном смысле слова.Езжу 2 года на СУБ-ФОР 99 г.в.Нет слов,сейчас купил новую-вообще отпад.50 лет за рулём,вод.удост.-41 год.Не было такой машины,а изъздил я не одну.ДОКА
Похожие вопросы