Так все достало! Куда бы сбежать от всех?

Томик Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
Или есть другой способ обрести душевное равновесие?
Лучший ответ
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Зачем бежать куда-то? нужно просто отдохнуть, для начала выспаться (это я по себе сужу).
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
бежать! только бежать! ..лучше - в деревню, поближе к земле и плугу...
Александр Соболев Мастер (2472) 17 лет назад
сбежать? купить билет на теплоход и прыгнуть с борта в районе тропиков!
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Способы всегда есть, но никуда бежать не надо, просто смирись с проблемами, если все равно ничего не изменить
Rufa Профи (549) 17 лет назад
Просто выключить свет и подумать ..потом лечь спать у тром всё будет в шоколаде
комбриг Мыслитель (8291) 17 лет назад
необходимо чтобы в сердце пребывал Христос \ тогда и мир и покой \...