Скажи честно: ты уверенный в себе человек И что в твоем понимании "Уверенность в Себе"?
Слишком уверенные в себе попадая в непредвиденные ситуации часто пассуют. Просто они переоценивают свои возможности будучи уверенными, что им в очередной раз повезёт. А многие просто позёры или понторезы. Но это вовсе не уверенность. Уверенные в себе люди всегда просты
Временами черезчур уверенный, но бывает что неудачи приземляют.
уверен, всегда задуманное довожу до конца, что бы это мне не стоило
Я уверен в себе, и мне это не мешает, наоборот только помогает в решении проблем! Нужно уметь направлять это в нужное русло!
Уверенность - правильное решение проблем, устойчивое мировозрение . Всё ,что зависит от нас -Да.