У вас дома есть спортивные тренажеры? Как часто вы о них вспоминаете )))

Tasha Мыслитель (5371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 17 лет назад
есть,беговая дорожка,о которой вспоминаю каждый день,т.к стараюсь следить за собой)
Остальные ответы
ТанеЧка Мастер (1155) 17 лет назад
у меня дома боксерская груша висит, вспоминаю о ней когда шкаф открываю:)
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
По четным, у меня с ними свидание. А может у них со мной..
Маша Иванова Мастер (2457) 17 лет назад
у меня скакалка есть )))) вобче не вспоминаю...
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Да дома тока 2 жалкие гантельки по 3 кг))) ) А так 3 раза в неделю в тренажерку хожу
Гретта Мастер (2174) 17 лет назад
Да, у меня стоит беговая дорожка, велотренажер и груша. С моей профессией просто необходимо поддерживать форму, поэтому приходится вспоминать каждый день. А еще я Фит-боксом занимаюсь и йогой дома по программам на DVD.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
и тренажеры и массажёр...как купила так и забыла про них....а как хотела купить !!!и как была уверена что буду их использовать!!!!гы гы гы
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
У меня - нет. Я всем желающим близким родственникам купила годовые клубные карты в фитнес клуб.